Home छत्तीसगढ़ सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने सुरक्षा बलों को दी बधाई, कहा – 2026...

सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने सुरक्षा बलों को दी बधाई, कहा – 2026 तक नक्सलवाद होगा समाप्त

42
0
  • छत्तीसगढ़ के विकास में नक्सली बाधा: सांसद बृजमोहन अग्रवाल

रायपुर (विश्व परिवार)। बस्तर क्षेत्र में दो अलग-अलग मुठभेड़ों में 22 नक्सलियों के मारे जाने पर सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने सुरक्षा बलों को बधाई दी है। उन्होंने कहा कि नक्सलवाद देश और छत्तीसगढ़ के विकास में सबसे बड़ी बाधा है, लेकिन केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह जी के नेतृत्व में 2026 तक राज्य से नक्सलवाद समाप्त हो जाएगा।
उन्होंने कहा, “मैं कामना करता हूं कि गृह मंत्री अमित शाह जी के संकल्प, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के नेतृत्व और मुख्यमंत्री श्री विष्णु देव साय जी की अगुवाई में छत्तीसगढ़ से नक्सलवाद का पूर्ण खात्मा होगा, राज्य में शांति स्थापित होगी और विकास की गति तेज होगी।”
सांसद श्री अग्रवाल ने यह भी कहा कि बस्तर क्षेत्र में रेलवे और सड़क मार्ग के विस्तार से आर्थिक गतिविधियां तेज होंगी, जिससे क्षेत्र के विकास को नई दिशा मिलेगी। उन्होंने विश्वास व्यक्त किया कि आने वाले समय में छत्तीसगढ़ नक्सल मुक्त होकर समृद्धि की ओर अग्रसर होगा।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here