रायपुर (विश्व परिवार)। श्री दावड़ा विश्वविद्यालय के लिए आज का दिन ऐतिहासिक रहा, जब बेबीलोन ग्रुप ऑफ होटल्स ने विश्वविद्यालय का दौरा किया और होटल मैनेजमेंट विभाग के 5 छात्रों का चयन किया। यह विश्वविद्यालय का पहला प्लेसमेंट ड्राइव था, जिससे छात्रों के उज्ज्वल भविष्य की शुरुआत हुई।
बेबीलोन ग्रुप की ओर से संदीप राज (डायरेक्टर) और श्री अन्वेश शुक्ला (जनरल मैनेजर) ने छात्रों से मुलाकात की और होटल उद्योग से जुड़ी महत्वपूर्ण जानकारियां साझा कीं। इस कार्यक्रम का संचालन होटल मैनेजमेंट विभाग की सहायक प्राध्यापक निकिता यादव ने किया, जिनके प्रयासों से यह कार्यक्रम सफलतापूर्वक संपन्न हुआ।
कार्यक्रम में डॉ. एम. पी. गौतम, डॉ. वरुण गंजीर और श्री कुमार स्वेताभ ने भी भाग लिया और छात्रों को मार्गदर्शन प्रदान किया।
विश्वविद्यालय के सीईओ चिन्मय दावड़ा ने इसे विश्वविद्यालय के लिए एक महत्वपूर्ण उपलब्धि बताया और कहा कि यह छात्रों के करियर निर्माण की दिशा में एक सशक्त कदम है। डायरेक्टर जनरल डॉ. चार्मी दावड़ा ने चयनित छात्रों को बधाई देते हुए कहा कि यह सफलता छात्रों की मेहनत और विश्वविद्यालय की गुणवत्तापूर्ण शिक्षा का परिणाम है।
यह प्लेसमेंट ड्राइव छात्रों के लिए प्रेरणादायक रही और भविष्य में उद्योग-जगत के साथ और भी मजबूत साझेदारी की नींव रखी गई।