Home छत्तीसगढ़ मेकाहारा में कॉल मी सर्विस ठेका कंपनी को बड़ा झटका, ठेका निरस्त...

मेकाहारा में कॉल मी सर्विस ठेका कंपनी को बड़ा झटका, ठेका निरस्त करने की सिफारिश, नौकरी से निकाले गए 4 बाउंसर

48
0
  • पत्रकारों से मारपीट का मामले के बाद निर्णय

रायपुर (विश्व परिवार)। राजधानी रायपुर के डॉ. भीमराव अंबेडकर मेमोरियल अस्पताल (मेकाहारा) में कॉल मी सर्विस ठेका कंपनी के कर्मचारियों द्वारा पत्रकारों के साथ मारपीट और दुव्र्यवहार के मामले में ठेका कंपनी को बड़ा झटका लगा है। मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच के बाद ठेका निरस्त करने की अनुशंसा की गई है।
मेडिकल कॉलेज रायपुर के अधिष्ठाता डॉ. विवेक चौधरी ने बताया कि राजकुमार बोथरा के गुंडों द्वारा पत्रकारों के साथ मारपीट और दुव्र्यवहार किया गया था। घटना के बाद प्रशासन ने कंपनी को नोटिस जारी किया था। कंपनी से जवाब मिलने के बाद ठेका निरस्त करने की अनुशंसा आयुक्त चिकित्सा शिक्षा को भेजा गया है।
वहीं दुव्र्यवहार में शामिल चारों बाउंसरों को नौकरी से निकाल दिया गया है। अधिकारियों ने बताया कि ऐसे व्यवहार करने वाले कर्मचारियों और ठेका कंपनियों को किसी भी हालत में बख्शा नहीं जाएगा।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here