छत्तीसगढ़रायपुर

बाइक चलाने को लेकर विवाद के बाद पार्षद की कार पर पथराव, दो गिरफ्तार

रायपुर (विश्व परिवार)। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में BJP पार्षद की कार पर हमला का मामला सामने आया है, जहां दो बाइक सवारों ने पत्थर मारकर पार्षद की कार का कांच तोड़ दिया, जिसके बाद पार्षद ने समर्थकों के साथ थाने पहुंचकर FIR दर्ज कराई। इस मामले में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है, जिनसे पूछताछ जारी है।
यह पूरा मामला कोतवाली थाना क्षेत्र का है। बताया जा रहा है कि सोमवार रात BJP पार्षद और जोन 8 के अध्यक्ष प्रीतम ठाकुर परिवार समेत गणेश दर्शन के लिए निकले थे। 2 अज्ञात बाइक सवारों ने उनका पीछाकर बाठिया नर्सिंग होम बैरनबाजार के पास कार को रुकवाया और पत्थर मारकर फरार हो गए।
ढंग से बाइक चलाने को लेकर हुआ था विवाद
वही जानकारी सामने आई है कि पार्षद प्रीतम ठाकूर का आमापारा इलाके में दोनों बाइक सवारों से ढंग से बाइक चलाने को लेकर विवाद हुआ था। इसके बाद उन्होंने इस घटना को अंजाम दिया।
पार्षद ने दर्ज कराई FIR
घटना के बाद BJP पार्षद और जोन 8 के अध्यक्ष प्रीतम ठाकुर समर्थकों के साथ कोतवाली थाना पहुंचे और फरार आरोपियों के खिलाफ FIR दर्ज कराया। पुलिस ने भी मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।
दो आरोपी गिरफ्तार
इधर पुलिस ने इस मामले में एक्शन लेते हुए दो आरोपियों आदित्य सिंह ठाकुर, पिता प्रताप सिंह ठाकुर, उम्र 22 वर्ष, निवासी खो-खो पारा और कृष यादव, पिता स्व. अरूण यादव, उम्र 19 वर्ष, निवासी खो-खो पारा को गिरफ्तार कर लिया है, जिनसे पूछताछ जारी है।

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts